Оказание сервисных услуг в области добычи нефти и газа с 2007 года.
Наши телефоны:
+7 846 379-20-76 ; 8 800 222 20 76
Написать письмо

Контакты

Телефоны:
8 (846) 379-20-77;
8 (846) 379-20-76;
8 (846) 379-20-75;
8 (846) 333-00-31.

E-mail: office@nhpp.su

Сотрудники
ДолжностьФИОРабочий телефонЭлектронный адрес

Директор

Марочкин Алексей Александрович

8(846) 379-20-77 (555)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

Marochkinaa@nhpp.su

Финансовый директор

Костин Дмитрий Вячеславович

8(846) 379-20-77 (118)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

Kostin@nhpp.su

Первый заместитель директора- главный инженер

Дубовицкий Константин Анатольевич

8(846) 379-20-77 (106)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

Dubovickiy@nhpp.su

Заместитель директора по экспертизе промышленной безопасности

Каран Артем Валентинович

8(846) 379-20-77 (104)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

Karanav@nhpp.su

Заместитель главного инженера – главный технолог

Теренин Павел Германович

8(846) 379-20-77 (113)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

Tereninpg@nhpp.su

Региональный менеджер по супервайзингу

Волков Юрий Викторович

8(846) 379-20-77 (115)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

volkovyv@nhpp.su

Начальник ССБ

Головин Андрей Михайлович

8(846) 379-20-77 (121)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

Golovinam@nhpp.su

Заместитель главного инженера по ОТ, ПБ и ООС

Ефимов Алексей Михайлович

8(846) 379-20-77 (117)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

Efimovam@nhpp.su

Заместитель главного инженера по транспорту  - Главный механик

Гордеев Владимир Васильевич

8(846) 379-20-77 (120)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

gordeevvv@nhpp.su

Заместитель главного инженера по эксплуатации трубопроводов

Лукьянов Евгений Александрович

8(846) 379-20-77 (108)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

Lukyanovea@nhpp.su

Начальник отдела кадров

Потапейко Наталья Петровна

8(846) 379-20-77 (116)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

Potapeykonp@nhpp.su

Экономист

Самойлова Вера Анатольевна

8(846) 379-20-77 (111)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

samoilovava@nhpp.su

Юрист

Абдуллаева Елена Владимировна

8(846) 379-20-77
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

office@nhpp.su

Начальник участка по бурению водозаборных скважин

Головин Евгений Владимирович

8(846) 379-20-77 (103)
8(846) 379-20-76
8(846) 379-20-75

voda@nhpp.su

ЦИТС (центральная инженерно технологическая служба)

ЦИТС

8 (846) 379-03-99
8-922-828-15-56

Cits@nhpp.su

Перейти к большой карте

Наши партнеры