Оказание сервисных услуг в области добычи нефти и газа с 2007 года.
Наши телефоны:
+7 846 333-00-31 ; +7 846 222-95-50;
Написать письмо

Политика в области промышленной безопасности

В своей сфере деятельности Общество, следит за соответствие требованиям промышленной безопасности в связи с быстрыми темпами и вслед за этим также интенсивно изменяющейся нормативно-правовой базе в области промышленной безопасности, – так специалисты в области промышленной безопасности периодически разрабатывают технические регламенты, выпускают в свет новые директивы. Так как вопросы промышленной безопасности становятся все более актуальными в свете возрастающего числа экологических и техногенных катастроф.

Руководители и специалисты проходят периодическую аттестацию по промышленной безопасности согласно с изм. от 06.06.2014г. Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Однако, руководство не ограничивается вопросами обеспечения безопасности производства только лишь рамками законодательных требований. Полномасштабная стратегия управления рисками охватывает более широкий круг проблем, чем просто соблюдение ряда норм и правил, а существующие риски рассматриваются не только с технической, но и с экономической, политической, правовой и экологической точек зрения.

Наши партнеры